Еще обещают, что после 100 дней Патриарха и 500 дней Президента будет амнистия, так ли это и попадет ли мой муж под эту амнистию?

• г. Казань

Мой муж осужден по статья 240 часть 2 п.а, на срок 2 года, по его статье УДО 1\2 или 1\3 срока? Еще обещают, что после 100 дней Патриарха и 500 дней Президента будет амнистия, так ли это и попадет ли мой муж под эту амнистию? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

амнистия была объявлена в апреле этого года только для ветеранов войны, информации о том, что готовится другаяамнистия в настоящее время нет