Несоблюдение условий оплаты труда - стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Воронеж

До увольнения я работал сантехник-монтажник в Воронеж дом пол года соответствовала з/п а потом начались урезания и два месяца не платили в декабре я уволился прихватив ихний инструмент на всякий случай а то ведь не рассчитают оказалось что не зря забрал они так и не рассчитываются скажите стоит ли мне идти в прокуратуру с заявлением.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не получили полагающиеся вам вознаграждения (зарплату), конечно же стоит обратиться в прокуратуру.

А не поздновато ли будет мое обращение

нет, не поздно