Существуют ли ограничения в сроке передачи в собственность своим членам этого жилья.

• г. Москва

Общественная организация инвалидов получила в собственность от города бесплатно жильё. Существуют ли ограничения в сроке передачи в собственность своим членам этого жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если только в Уставе или внутренних документах организации. Закон такие отношения не регулирует.