Какая организация отвечает за восстановление потерянного личного дела военнослужащего после его увольнения?

• г. Хабаровск

Если воинская часть потеряла личное дело военнослужащего после его увольнения, кто должен заниматься восстановлением эта часть или военкомат или...?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать должны те,кто потерял...Обратитесь в военную прокуратуру с заявлением...Командир части должен назначить служебное расследования и привлечь кадровика к ответственности...