Мне прислали кредитную карту по почте с наложенным платежом 2800 руб, это развод или как, ответьте пожалуйста.

• г. Каа-Хем

Хздравствуйте, мне прислали кредитную карту по почте с наложенным платежем 2800 руб, это развод или как, ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Да. это мошенничество. Карты там нет, а деньги вы заплатите.... Не платите.

Это мошенники, а в конверте может быть календарик. Читайте отзывы в интернете.

Это мошенничество, не забирайте карту