Как лишить жену родительских прав, если она не обеспечивает воспитание и финансовую помощь детям?

• г. Днепропетровск

Развелся с женой пол года назад. Дети живут со мной. Жена не видит детей полтора года не принимает ни какого участии в их воспитании. Не какой помощи в финансовом вопросе. Могу я лишить ее родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете через суд.