Есть ли какие нибудь льготы на коммунальные услуги матери одиночки. Имеется 1 ребенок.

• г. Канск

Есть ли какие нибудь льготы на коммунальные услуги матери одиночки. Имеется 1 ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы точно узнать, имеете ли вы право на какие-нибудь льготы по оплате коммунальных услуг, вам следует обратиться в местные органы социальной защиты по месту жительства.Как правило,субсидии предоставляются тем гражданам,чьи расходы на услуги ЖКХ превышают 22% от доходов.