Опасность на дороге без тротуара - Кто несет ответственность и кому подать в суд?

• г. Сочи

Может ли осуществляться движение по одной и той же дорог без тротуара в населенном пункте и автобусов, и бетоновозов и прочих авто, и в то же время - ,и школьников, и взрослых - здесь нарушение безопасности движения, на кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (4):

нужно подавать в суд на администрацию

Здравствуйте. На администрацию поселения.

На какую администрацию? Их у нас много: Краснодарская ,Сочинская, Лазаревская, Лоосская - а пенсия девять тысяч!

администрация района где находится дорога