Скажите, реально ли вообще доказать что это совершил именно Алексей?

• г. Самара

Мне 42 года, моему сыну Алексею 16 лет. В агусте 2009 года он поссорился с соседкой по даче. Она начала придираться ни с того ни с сего. Впрочем это не важно. Сегодня утром ко мне стучит эта соседка в ворота. Говорит что ей выбили окна, обвиняет в этом моего сына. Я точно знаю, что он не выходил ночью, так как мы спали в одной комнате. Она написала заявление в охрану, чтобы ей возместили ущерб. Там же написано и имя моего сына, а также подписи 7 свидетелей, что они его якобы видели. Кстати, окна побили ей в 2.30 ночи. И откуда же ночью 7 свидетелй?

Извините, что так долго писал. Скажите, реально ли вообще доказать что это совершил именно Алексей?

Ответы на вопрос (1):

Максим, в нашей правоприменительной системе возможно всякое. Вы лучше ставьте вопрос не о том, реально ли доказать, что это совершил Максим, а о том, реально ли доказать, что Максим этого не совершал! Если дело дойдет до милиции, советуем сразу нанять адвоката, есть очень хорошие специалисты (их координаты при желании по эл.почте.).