Можно ли оформить льготу на ЖКУ для семьи, проживающей на съемном жилье, и признанной малоимущей?

• г. Любинский

Я проживаю со своей женой и маленькой дочкой, ждем еще одного ребенка на съемном жилье у родственников. Семья признана малоимущей, так как среднедушевой доход ниже прожиточного минимума.

Скажите, могу ли я оформить льготу на ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

вы можете оформить субсидию на жилищно коммунальные услуги. нужно составить договор найма