Льготы при получении общежития в другом городе для ребенка из неполной семьи со сниженным доходом - вопрос доступности и поддержки

• г. Краснодар

Есть ли льготы при получении общежития в другом городе для ребенка из неполной семьи, где среднедушевой доход ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря что это за общежитие и смотря что там делает ваш ребёнок. учится ли работает . Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Полагаются ли родителям какие-либо пособия при рождении ребенка, если среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума?

Я, являюсь сотрудником МВД, второму ребёнку 1,5 года. Среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума. Имею ли я право обратиться в органы соц защиты для получения пособия на ребёнка (как малообеспеченная семья) с 1,5 до 3 лет.

Почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума. Какие льготы у многодетной семьи если доход выше прожиточного минимума? Удмуртия.

Почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума.

Какие льготы у многодетной семьи если доход выше прожиточного минимума?

Можно ли рассчитывать на получение бесплатной санаторно-курортной путевки в таком случаи, для вывоза детей на отдых в летний период, притом что один из детей инвалид II группы (эпилепсия)?

Есть ли льготы при оплате жкх служебной квартиры, если средний доход на члена семьи ниже прожиточного минимума?

Я проживаю со своей женой и маленькой дочкой, ждем еще одного ребенка на съемном жилье у родственников. Семья признана малоимущей, так как среднедушевой доход ниже прожиточного минимума.

Скажите, могу ли я оформить льготу на ЖКУ?

Льготами могут пользоваться только те многодетные семьи, у которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи? А как же те семьи где немного превышен прожиточный минимум на человека, им никаких льгот нет, хотя они так же нуждаются, в бесплатных завтраках в школе,30% на оплату жкх, и т.д. Что то не понятно как то. Анна. Саратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что положено многодетной семье в забайкальском крае? Что положено при рождении 3 ребёнка, если доход семьи ниже прожиточного минимума.

Как быть если соц. защита отказывается выдавать справку на соц. стипендию студенту, имеющему среднедушевой доход в семье ниже прожиточного минимума.

Я хочу получить землю за 3 ребенка. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Сколько в этом случае прожиточный минимум, и если он не ниже, я могу получить землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение