Льготы при получении общежития в другом городе для ребенка из неполной семьи со сниженным доходом - вопрос доступности и поддержки

• г. Краснодар

Есть ли льготы при получении общежития в другом городе для ребенка из неполной семьи, где среднедушевой доход ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря что это за общежитие и смотря что там делает ваш ребёнок. учится ли работает . Всего хорошего.