Проблемы с возвратом залога за аренду квартиры - как наймодатель нарушил договор и отказывается возвращать деньги

• г. Мурманск

Заплатили наймодателю за аренду квартиры залог, который обычно возвращается при расторжении договора. Договор был составлен на год, но мы съехали через 5 месяцев, предупредив хозяйку за месяц (в договоре указано предупредить за 10 дней) . Мы договорились отдать ключи, а она нам залог. В итоге, в день возврата ей ключей, а нам залога она показала какое-то дополнение к договору (экземпляра которого у нас нет!) , в котором указано, что вернёт залог в размере 15000 только через пол года. Сейчас вообще отказывается возвращать наши деньги.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в суд и взыщите свои деньги. Всего хорошего.