После обращения в саппорт сказали, что был сбой и нуно послать ещё смс, чего я делать не собираюсь.

• г. Холон

Я играю в он-лайн игру в которой существует услуга пополнения игрового счёта по смс. после отправки большого колличества сообщений услуга оказана небыла. В правилах пользования написано, что если отправленные смс не получили подтверждения, то нужно отправить повторное смс через 24 часа, что и было сделано. Но услугу так и не оказали. После обращения в саппорт сказали, что был сбой и нуно послать ещё смс, чего я делать не собираюсь. Учитывая стоимость смс и не полученных ранее услуг, желания нет. что елать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Александр из Израиля. Если знать, где ваши обидчики располагаются? При условии, что на территории России- это мошенничество. Обращаться в милицию. Последнее решение ваше было верное- больше смс не посылать .