Начальник кадров требует понижения должности в проявлении льгот, сохранение заработной платы обещают

• г. Москва

Вчера пришёл начальник кадров и сказал чтобы я написала заявление на понижение должности добровольно, т к на моё место уже решено директором берут другого человека (его знакомого) и просят войти войти в его положение, т к его надо пристроить. Мне обещали сохранить з/пл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сами решайте - но я не советую ничего писать

УДАЧИ ВАМ

Утро доброе.

Если Вас понизят в должности (по Вашему заявлению), зарплату Вам могут и не сохранить, "сказал" - не значит "сделал". Вы же понимаете: если бы там была такая же зарплата, зачем директору именно Ваше место?