Как передать свою долю в квартире дочери жены, чтобы исключить претензии других наследников?

• г. Мурманск

Мы с женой владеем квартирой в равных долях. Я хочу передать или завещать свою долю дочери жены. Она тоже прописана в этой квартире. Чтобы другие наследники не претендовали на мою долю. Как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить завещание у нотариуса.