Угроза банка отозвать судебный приказ и передать долг коллекторам - что делать?

• г. Астрахань

У мужа есть просроченный кредит и уже есть судебный приказ, но из банка звонят и говорят чтоб заплатили в течении пяти дней или мы отзовем суд. приказ и продадим долг коллекторам Могут ли они так поступить? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас просто пугают, никто приказы не отзывает, вы сами можете отменить судебный приказ.