Скажите пожалуйста! Я 2 месяца не платила и ещё 2 не смогу! Через какое примерно время банки могут арестовать мой счет?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Не ранее чем через полгода банк обратится в суд + пару месяцев дело будет в суде + месяц на вступление решения в силу + начало исполнительного производства.

Минимум год до этого неприятного момента.

вообще суд может наложить арест как обеспечительные меры при подаче иска.

так что хоть через месяц.