Проблемы с доставкой почтового идентификатора LB 340900014GB - как вернуть пакет в г. Владимир?

• г. Владимир

Мелкий пакет, который я ожидаю почтовый идентификатор LB 340900014GB ,был направлен мне из Великобритании. По ошибке с Мр ЛЦ Внуково он был отправлен не в г. Владимир, где я живу, а в г. Рязань. Там он оказался невостребованным и вернулся обратно в Мр ЛЦ Цех-1. Теперь его отправили на таможню и хотят отправить обратно в Англию. Как можно его вернуть в г. Владимир? Если можно телефон Мр Лц Внуково Цех-1

Ответы на вопрос (1):

пусть отправитель, получив пакет, снова вам его вышлет

либо пишите претензию логистической компании