Требуется ли доверенность для получения копии утраченного свидетельства о рождении в г. Белогорск, Крым, 1984 г.

• г. Салехард

Мой сын утратил свидетельство о рождении, родился в 1984 г., г.Белогорск, Крым. Для получения копии свидетельства о рожении сына мне нужна доверенность от него?

Ответы на вопрос (2):

Нужна доверенность, Мальвина

запросите ЗАГС этого города - можно письменно - заказным письмом запрос пошлите

просите выдать дубликат свидетельства

По почте же вам и пришлют

можете оформить доверенность у нотариуса и сами обратиться с заявлением - ст. 185 ГК