Ошибочное указание названия места прописки ребенка - необходимо ли вносить исправление?

• г. Москва

В согласии на выезд ребенка в Грецию в данных о прописке нотариус указал второе слово в названии поселка с маленькой буквы, вместо Лесные Поляны указано Лесные поляны, хотя в паспотре указано ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ. Нужно ли исправлять данную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ошибки же нет