Есть ли у студента-бюджетника возможность взять академический отпуск не по причине болезни а по причине трудности с финансами.

• г. Советская Гавань

Есть ли у студента-бюджетника возможность взять академический отпуск не по причине болезни а по причине трудности с финансами.

Ответы на вопрос (1):

Не дадут по этим основаниям так как вы учитесь бесплатно, но только если вы из другой местности и есть необходимость снимать жилье то да тогда.