Как выписать квартиранта, который скрывается и не желает выписываться? Квартира приватизирована, но не на него.
• г. Ростов-на-Дону
Как выписать квартиранта, который скрывается и не желает выписываться? Квартира приватезирована, но не на него.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Ирина. если этот человек не проживал в квартире до приватизации и не отказался от неё, снимайте его с рег.учёта в судебном порядке. Если он отказался от приватизации, то прописка у него, пожизненная.