Как выписать квартиранта, который скрывается и не желает выписываться? Квартира приватизирована, но не на него.

• г. Ростов-на-Дону

Как выписать квартиранта, который скрывается и не желает выписываться? Квартира приватезирована, но не на него.

Ответы на вопрос (1):

Ирина. если этот человек не проживал в квартире до приватизации и не отказался от неё, снимайте его с рег.учёта в судебном порядке. Если он отказался от приватизации, то прописка у него, пожизненная.