Как заключить договор с заводом, чтобы защитить себя от ухода клиента

• г. Чебоксары

Ситуация такая: Мы Нашли клиента на изготовление деталей и направили заказ на завод. Нам все рассчитали, мы сделали свою наценку на товар. Клиент собирается приехать на завод. Какой договор надо предложить заводу, чтобы он не смог забрать у нас клиента?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны предоставлять клиенту возможность находиться на заводе. Любой договор об ограничении прав по выбору продавца силы не будет иметь, Софья.

с клиентом договор агентский или комиссии, или с заводом соглашение, что в случае возникновения события перехода клиента на обслуживание завода, возмещает завод неустойку.