Вопрос о возможности аренды участка земли в Краснодарском крае на 49 лет для строительства дома и проживания.

• г. Краснодар

Мы с супругой хотим взять участок земли в аренду на 49 лет для постройки дома и проживания там. Участок земли хотим в краснодарском крае, землю бы хотели в хуторе, подальше от города. У нас двух месячный ребенок. Дадут ли нам этот учамток или проще купить где нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Участок можете получить согласно ст.39.5. ЗК РФ, покупать пока не нужно.

Здравствуйте. Проще купить. Можете обратиться в Администрацию.