Оформление свидетельства на собственность для продажи квартиры, приобретенной в 1993 году, необходимо?

• г. Москва

Квартиру приобрели в 1993 г. Сейчас хотим продавать, но на руках только договор мены жилими помещениями. Обязательно ли нужно оформлять свидетельство на собственность для продажи? Кв. Приватизированная.

Ответы на вопрос (2):

Нужно свидетельство, Артем

смотрите договор приватизации - есть ли там штамп о регистрации в БТИ и номер реестра? если есть - тогда свидетельство не нужно

лучше обратитесь к юристу очно, что б документы посмотрел - иначе у вас судебная перспектива может быть