Стоимость и порядок частичного ознакомления с материалами дела в Арбитражном суде Омской области перед судебным заседанием 27.04.2016 г. из г. Екатеринбурга

• г. Омск

Интересует стоимость частичного ознакомления с материалами дела в Арбитражном суде Омской области. А также порядок оплаты. Мы находимся в г. Екатеринбурге. Ознакомление нужно до судебного заседания, назначенного на 27.04.2016 г. Контактный телефон 89221107833

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоимость 2-3 т.р, зависит от объема. Оплата на карту сбербанка, предоплата 50 процентов