Какая финансовая помощь возможна по месту жительства для лиц, освободившихся из млс.?

• г. Красный Холм

Ответы на вопрос (1):

Единственное,что Вы можете сделать:а.-встать на учет в службе занятости,пройти процедуру признания безработным и устроится на работу по временному договору по программе для лиц,освободившихся из мест лишения свободы,при этом Вам наряду с минимальной заработной платой будут на сберкнижку перечисляться 2050 руб.в месяц материальной помощи от государства,всего на протяжении 3 месяцев; б.-пойти в отдел соцзащиты по месту жительства и написать заявление о выдаче Вам материальной помощи