Несоответствие площади по документам БТИ и предложенной администрацией квартиры - законно ли такое решение?

• г. Саратов

Стоим на очереди переселения ветхого жилья. По документам БТИ площадь помещения 90,6 м 2 в администрации говорят что дадут квартиру 81 м 2 несмотря на документы БТИ законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно Должны дать жилье по общей площади не меньшее чем ваше нынешнее жилье

Квартиру должны дать по площади равной той которая у вас сейчас в документах.