Переселение из ветхого жилья - правомерность требования администрации доплаты за квартиру большей площади

• г. Осташков

Я попала под переселение из ветхого жилья, площадь квартиры 22 кВ. метра. Я хочу получить квартиру такой же площадью. Но администрация дает квартиру большей площадь ют требует доплату. Правомерно ли это? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Да, это правомерно, если площадь больше. Ваше право отказаться и ждать, когда Вам предоставят равноценное по площади жилье...

Здравствуйте. Да правомерно.