Возможно ли получение сертификата по программе Молодая семья и использование материнского капитала при наличии трех собственников в квартире?

• г. Владивосток

В квартире (67,5 кв. м) три собственника: свекр, свекровь и мой муж, ещё прописаны на долю мужа двое детей. Можем ли мы с мужем претендовать на сертификат по программе" Молодая семья" с использованием материнского капитала? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы обеспечены жильем менее учётной нормы, то являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, можете принять участие в программе.