Права мать-одиночки - могут ли приставы из другой местности наложить взыскание на зарплату? Как действовать?

• г. Липецк

В бухгалтерию моего работодателя прислали документ на взыскание из зарплаты 70%. Я и так плачу 50% я мать одиночка пристав в моём городе не в курсе откуда это взыскание. Могут ли приставы из другого города или области наложить взыскание и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы в бухгалтерии выясните, что это за ИЛ, кем выдан..

Возбудить ИП могут приставы по вашему месту проживания.