Моему сыну удалось обмануть на покупке машины - потерялась огромная сумма. Что делать?

• г. Горнозаводск

Такая ситуация мой сын дал в интернет обьявление о продаже старой машины ему позвонил молодой человек и сказал что ему интересен этот вариант также он сказал что посмотреть ее не может так как находится на вахте он может перевезти деньги на карту и попросил номер карты я думаю сын дал мне не говорит (сыну 17 лет) покупатель дал номер телефона своей жены сказал она переведет деньги я созвонился с его женой она перевела на нашу карту по ошибке (как она потом сказала)160000 вместо 16000 и попросила вернуть разницу в сумее 144000 я конечно согласился перевезти я не смог такую сумму сразу перевел двумя частями на продиктованые номера двух карт деньги ушли ночью приходят смс что с моих тдвух карт сняты все деньги а потом еще я узнал и со сберкнижки снняли 160000 написали заявление в полицию и в сбербанке ничего не говорят не видят проведенные операции а денег нет на картах и сберкнижке что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поданному факту обращайтесь в полицию