Как поступить со суммой аллиментов в ситуации, когда ранее были взяты кредиты на семейные нужды?

• г. Пермь

У меня такой вопрос: Когда жили с бывшей супругой вместе (в браке), мной были взяты на семейные нужды кредиты. Сейчас мы в разводе, есть ребенок, садержать его полностью по аллиментам у меня нет возможности т.к кредиты взятые в браке, остались за мной и я их сейчас выплачиваю. Как поступить с аллиментами в этой ситуации? Можно ли разделить пополам сумму аллиментов если они будут в твердой денежной сумме, а не ¼ от заработной платы? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, алименты разделить нельзя, кредиты можно. Определить долю, которую должна платить жена.