Может ли ответчик, полностью признавший у мирового судьи мои исковые требования (на это указано в решении)

• г. Владимир

Может ли ответчик, полностью признавший у мирового судьи мои исковые требования (на это указано в решении) и не подававший кассационную жалобу, обжаловать вступившее в законную силу решение в надзорном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Законом не установлено ограничений права на обжалование решения суда в надзорном порядке в зависимости от признания или не признания иска ответчиком.

С уважением