Где обратиться для замены прав в ГБДД, если живу в Ломоносовском районе, Юго-Западный район?

• г. Москва

Скажите пожалуйста в какое ГБДД для замены прав надо обратиться. Справка готова. Я живу в Ломоносовском районе. Юго-Западный район. Не могу найти адреса пунктов?7 Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Краснофлотское шоссе д.26

ОП МРЭО ГИБДД №16

Москва, Академика Глушко ул., 13.