Прошу ответить на следующий вопрос: возможно ли в настоящее время произвести принудительный обмен квартиры

• г. Омск

Прошу ответить на следующий вопрос: возможно ли в настоящее время произвести принудительный обмен квартиры, которая не в собственности, на два жилых помещения, одно из которых находится в частной собственности, другое в муниципальной, при условии, что истец готов получить в результате обмена жилое помещение, находящееся в собственности.

Ответы на вопрос (1):

нельзя, муниципальное жилье обменивается только на муниципальное