Школа столкнулась с отказом предпринимателя оплачивать аренду школьной столовой - где найти подтверждение отмены арендной платы?

• г. Покровское

Наша школа сдала в аренду школьную столовую через аукцион. Предприниматель не оплачивает аренду, ссылаясь на то, что Администрация района отменила арендную плату для организаторов школьного питания. В Администрации района и Управлении образования какой-либо вменяемый ответ дать не могут. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации, дав ссылки на нормативные документы.

Ответы на вопрос (2):

Претензию арендатору, потом - в суд, Елена Михайловна. Основная ссылка - Ваш договор с участником аукциона.

Нужно видеть заключеный договор аренды.