Возможно ли получение земельного участка как многодетной семье в Краснодарском крае, если только родители мужа его получили бесплатно?

• г. Северская

Живу в краснодарском крае. У нас многодетная семья. Родители мужа получили бесплатно земельный участок, работая в колхозе в 1990 году. И сразу переписали его на моего мужа. Там мы сейчас и живем. Можем ли мы получить земельный участок как многодетная семья, ведь я же ничего не получала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.