Возможно ли получить бесплатно земельный участок как многодетная семья, если в 1997 году муж уже получил участок от администрации?

• г. Мещовск

У нас 3 детей, в 1997 году муж получил от администрации земельный участок для ижс. Можем ли мы сейчас получить бесплатно земельный участок как многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, также имеет право на получение земельного участка.