Ветеран боевых действий ожидает квартиру для малоимущих - что делать, если очередь не движется, а у него уже появился сын?

• г. Вятские Поляны

Мой муж ветеран боевых действий, встал на очередь как малоимущий и ждёт квартиру, у него уже сын родился, а очередь не сдвигается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ускорить процесс получения жилья возможно только в судебном порядке