Возможно ли вернуть налог за покупку квартиры при использовании материнского капитала?

• г. Вышний Волочек

Слышала, что при покупке квартиры, потом возвращают какой-то процент. Я покупаю квартиру за мат. капитал, мне возвратят налог за покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, возвращается 13% со стоимости покупки квартиры только в том случае, если недвижимость приобретена за счет своих либо заемных (ипотека) средств.