«Выяснение безопасности окон квартир, выходящих в кладовку - доказательства отсутствия угрозы здоровью жильцов в судебном процессе»

• г. Зеленодольск

После жалобы на кафе/, на торце здания у кафе есть загрузочный вход, так же на этом торце есть окна помещений квартир, но согласна экспликации эти окна выходят в кладовку те не жилое помещение. Как доказать в суде что это не приносит вред здоровью жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос требует детального изучения, включая изучение документации и искового заявления. Здесь не может быть простого ответа.