Необходимость прохождения медкомиссии для получения водительских прав после достижения 55-летнего возраста

• г. Новокузнецк

Я проходила медкомиссию для получения прав год назад, в марте. Но еще не сдала в гаи на права. Нужно ли мне заново проходить комиссию, так как в этом году мне исполнилось 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Внимательно прочитайте, на справке должна быть запись, сколько лет она действительна. Сориентируйтесь по датам.