Не сняли арест с детских пособий - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Арестовали счет с детскими пособиями, предоставила заявление по образцу и требуемые справки в оригинале - из Соц. защиты и выписку из банка. Должны были, по словам принимающего заявление снять арест в течении 2-х недель. Не сняли. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

пишите жалобу на Вашего пристава - начальнику службы судебных приставов.

пусть примет меры.

не сняли. куда жаловаться?

Я бы не спешил жаловаться. Ваш термин "не сняли" ну уж очень расплывчатый. Сначала получите документ (ответ) на Ваше заявление и только потом можно думать о жалобе.

В прокуратуру подайте жалобу в порядке ст.11 закона о прокуратуре РФ.

решения и действия приставом обжалуйте в суде