Нарушение страхового полиса ОСАГО - возможные шаги для виновника аварии

• г. Москва

У виновника аварии страховой полис осаго был выписан на год, но оплачено только 4 месяца и своевременно продлен не был. После аварии страховая выполнила ремонт и требует возмещения с виновника аварии через суд. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Опротестовывать предъявленную сумму, Алексей.

Решать вопрос в суде, подавать Возражения, Отзыв на Иск

Здоавствуйте. Необходимо подавать возражения на иск, формировать позицию на суде.

Алексей, не ясно, в связи с чем СК выполнила ремонт, если договор страхования не был продлен. Нужно разбираться с документами, готовить возражения на иск.