Проблема с неоплачиваемым отпуском и замещением моей работы в гостиничном комплексе - что делать?

• г. Вичуга

Я работаю в гостиничном комплексе горничной, трудоустроена. Работодатель отпустил в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок, а на мое место взял не трудоустроенную работницу. Живу одна в деревне, поблизости больше нет никакой работы. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не может быть неоплачиваемого отпуска на неопределенный срок.

Жалуйтесь в прокуратуру