Перспективы повышения образования и поступления в магистратуру в новый ВУЗ - вопросы и советы

• г. Санкт-Петербург

Я учусь на заочном платном, на носу - диплом.

Поняла, что хочу учиться в другом ВУЗе НА ЭТУ ЖЕ специальность, но на очном (бюджет), повысить уровень образования, так сказать..

Понимаю, что могу поступить в магистратуру на бюджет, но какая может быть магистратура, если бакалавр пока хромает?!

Остается мало времени до окончания, деньги проплачены..

Какие есть у меня перспективы? Что посоветуете в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Юридически - никаких. Договаривайтесь с ректоратом, сверяйте дисциплины. Если согласятся - все получитьсмя