Как сменить замок, чтобы выселить незарегистрированного жильца, минимизируя риск жалобы на пропажу денег и документов?

• г. Конаково

Хочу сменить замок в своей квартире тем самым выселить не зарегистрированного жильца но опасаюсь что в ответ тот самый напишет жалобу о пропаже денег или важных документов. Жилец отказывается сьезжать а участковые не имеют право выселить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

Из Вашего вопроса не понятно, на каком основании жилец вообще находится в квартире и кто является ее собственником. Не зная этих обстоятельств, дать Вам адекватный ответ сложно.