Отец взял кредит в банке экспресс займ и не платит. Теперь домой названивают и листочки присылают с задолженностью. Как быть?

• г. Электросталь

Отец взял кредит в банке экспресс займ и не платит. Теперь домой названивают и листочки присылают с задолжностью. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы не несете ответственность по долговым обязательствам отца.