Возможно ли оформить опекунство над несовершеннолетней сестрой, если я молодая, замужем и без официального места работы?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, мне 18 лет,13 мая 19 будет, я замужем, есть ребёнок, я не работаю, у меня временная прописка в квартире мужа, могу ли я оформить опекунство над несовершеннолетней сестрой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в опеке